V6rSjPG0dD8🎉👏🎉 Поздравляем обучающихся МАН ОУ "ЦДО" (МОУ "Гостилицкая школа") с победой в финале Всероссийского чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» по компетенции Анимация 🎉👏🎉

🏆 По решению профессионального жури:
- Соколова Алиса и Василишина Александра заняли 🥇 1 место в возрастной категории 10-13 лет с мультфильмом «Царевна-лебедь»🦢;
- Строгина Диана и Головина Татьяна заняли 🥈 2 место в возрастной категории 14-17 лет с мультфильмом «Буквальные желания» ✨.

🎬 За три дня соревнований, которые проходили с 28 по 30 марта 2024 года на базе МАН ОУ «ЦДО», участникам необходимо было создать мультфильм по теме «Мир сказок А.С.Пушкина». ☝По результатам отборочного этапа в финал вышли 15 команд-участников с разных регионов России.

💥 Эксперты отметили высокий уровень подготовки участников. Девочки дополнительно прошли обучение по краткосрочной программе «Анимация успеха», где разбирали условия участия в подобных соревнованиях под руководством педагога Строгиной Оксаны Сергеевны.

🙏🎊 Поздравляем наших участниц и их руководителя с великолепными результатами! Желаем новых побед и достижений!