Размер шрифта:

Параметры

V6rSjPG0dD8🎉👏🎉 Поздравляем обучающихся МАН ОУ "ЦДО" (МОУ "Гостилицкая школа") с победой в финале Всероссийского чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» по компетенции Анимация 🎉👏🎉

🏆 По решению профессионального жури:
- Соколова Алиса и Василишина Александра заняли 🥇 1 место в возрастной категории 10-13 лет с мультфильмом «Царевна-лебедь»🦢;
- Строгина Диана и Головина Татьяна заняли 🥈 2 место в возрастной категории 14-17 лет с мультфильмом «Буквальные желания» ✨.

🎬 За три дня соревнований, которые проходили с 28 по 30 марта 2024 года на базе МАН ОУ «ЦДО», участникам необходимо было создать мультфильм по теме «Мир сказок А.С.Пушкина». ☝По результатам отборочного этапа в финал вышли 15 команд-участников с разных регионов России.

💥 Эксперты отметили высокий уровень подготовки участников. Девочки дополнительно прошли обучение по краткосрочной программе «Анимация успеха», где разбирали условия участия в подобных соревнованиях под руководством педагога Строгиной Оксаны Сергеевны.

🙏🎊 Поздравляем наших участниц и их руководителя с великолепными результатами! Желаем новых побед и достижений!

ZY8r5I5E5S8👍27 апреля коллектив МАН ОУ "ЦДО" принял активное участие во Всероссийском экологическом субботнике.
Сотрудники активно наводили порядок и чистоту на прилегающей территории и внесли свой вклад в дело охраны окружающей среды.
🧹 Теперь вокруг Центра и прилегающей к нему территории чистота и порядок.

NVLyV1yEHpg📍 26 апреля 2024 года воспитанники и ученики 1-11 классов Ломоносовского района приняли участие в научно-практической конференции «Старт в науку», организованную совместно сотрудниками МАН ОУ «ЦДО», Комитета по образованию администрации Ломоносовского района и Центра детского творчества Ломоносовского района!
💢 На конференции более 60 участников из 26 образовательных организаций Ломоносовского района представили свои исследовательские и проектные работы на оценку жюри на секционных площадках:
✨ «Хочу все знать!»;
✨ «Филология», «Общественные дисциплины», «Естественно - научные дисциплины»;
✨ «Техника и технология».

👩‍🔬👨‍🔬 Юные исследователи подготовили проекты из разных предметных областей и с достоинством защити свои проекты перед жюри.
🏆 Все участники конференции были отмечены дипломами и медалями.

👏 Поздравляем победителей и призеров и выражаем благодарность педагогам и родителям, подготовивших участников!

ZDYZo1XD Ts🏆 🎉🏆 Поздравляем обучающихся МАН ОУ "ЦДО" (МОУ "Низинская школа") с заслуженной победой в IX Всероссийской олимпиаде по 3D-технологиям! 🎉🏆

🥇 Ландышева Валентина и Доценко Снежана заняли 1 место в направлении "3D-ART: Объемное рисование" в старшей возрастной группе 9-11 классы.
👩‍🏫 Под руководством опытных педагогов Ландышевой Юлии Анатольевны и Доценко Надежды Фёдоровны участницы подготовили и представили на оценку жюри проект: "Создание 3D-модели для изучения и исследования исторического театрального наследия. "Комедия Дель Арте: путешествие во времени" 🎭.

📍Олимпиада проходила в 2 этапа в очно-заочном формате. На очном этапе участникам необходимо было выполнить практическое задание и выступить с защитой проекта.

👏Поздравляем наших участниц и их руководителей с заслуженной и долгожданной победой, которая стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия!
🎊 Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к большему!

🙌🏻 Организатор - Ассоциация Внедрения инноваций в сфере 3Д-образования совместно с ПИШ «Цифровой инжиниринг» СПбПУ Петра Великого и РГПУ имени А. И. Герцена.

o07vjyg YfY🏆 Обучающиеся МАН ОУ «ЦДО» стали победителями Областного конкурса проектной деятельности детского технического творчества🏆

✨ 12 апреля в Центре развития творчества состоялся Областной конкурс проектной деятельности детского технического творчества, организованный Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр «Ладога».

🥇Добрынина Александра и Шуяков Сергей стали победителями в номинации: «Техническое конструирование и моделирование» в возрастной категории 10-13 лет. 👩‍🏫 Под руководством педагога дополнительного образования Екатерины Алексеевны Лихачевой и учителя начальных классов Ольги Петровны Блажко ребята подготовили и представили проект «МАКЕТ СТАРЕЙШЕГО ЗДАНИЯ ГОРОДА СОСНОВЫЙ БОР» (Дом купца Петрова - наше историческое наследие)

💥 В мероприятии приняли участие представители образовательных учреждений Всеволожска, Гатчины, Тосно, Луги, Кудрово, Кировска, Ломоносова и Соснового Бора.
💥 На конкурсе юные изобретатели и исследователи представляли свои проекты компетентному жюри, которое оценивало не только идею и воплощение задуманного, но и то, как конкурсант держится публично и презентует свою работу.

👏👏👏 Поздравляем наших обучающихся и их руководителя с заслуженной победой и желаем новых интересных проектов и дальнейших побед!